Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу поменять гражданство с украинского на российское.

Хочется ускорить этот процесс, но по новому закону о гражданстве РФ никаких консультаций не дают. Чем отличается старое законодательство о гражданстве от нового?

вопрос №54017
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

дайте о себе наиболее полную информацию (где и когда родились, где проживаете, Ваши родственники, их гражданство, и т.д.), и я постараюсь дать Вам наиболее подробную консультацию. Пишите по эл. почте.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X