Нужно ли менять свидетельство о браке, смерти на российские образцы.

• г. Севастополь

Нужно ли менять свидетельство о браке, смерти на российские образцы.

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Все документы выданные гос.органами Украины по состоянию на 18.03.2014 г. считаются действительными, поэтому такой необходимости нет.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж за гражданина Канады и зарегистрировала брак в Канаде. Но узнала, что канадское свидетельство о браке в России недействительно и нужно подгвернуть его очень длительному и дорогому процессу легализацииб что я не хочу делать. Как мне получить новый росийский паспорт: указать, что я замужем, но тогда потребуется предоставить свидетельство о браке (которое здесь недействительно) или указать, что я не замужем, так как по российским законам получается, что я не замужем. И обязательно ли сейчас менять внутренний паспорт на росийский нового образца?

Я получил российское гражданство в 2018 году нужно ли мне менять водительское удостовирение полученое в 1994 году международного образца на российские.

Мой муж получил Российское гражданство. У него есть права международного образца выданные в Украине. Нужно ли их менять на Российские права?

Муж получил российское гражданство. Нужно ли менять сведетельство о браке и сведетельство о рождении ребенка?

При замене водительских прав украинских на российские, потребовали свидетельства о браке на русском языке, так как поменяла фамилию. Однако Загс отказывается менять украинское свидетельство на российское, то есть я должна обратиться к частному нотариусу. Имеет ли право ЗАГС отказать мне в замене свидетельства в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в г.Феодосия, Республика Крым. Мы с мужем обменяли паспорта на российские. При смене свидетельства о рождении ребёнка (2006 г.р.) на российское сдавали копии новых российских паспортов, как граждане России, нов новом свидетельстве российского образца указали, что мама и папа граждане Украины. На сколько это правильно?

На основании свидетельства о браке градан РФ, заключенном в Чехии, российский ЗАГС выдает ли российское свидетельство о браке и проставляет ли штамп в паспортах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение