Я инв. 2 группы г Севастополь, могу ли я купить жд билет по льготе по России.

• г. Севастополь

Я инв 2 грпуппы гСевастополь, могу ли я купить жд билет по льготе по России.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время никаких льгот нет. Есть меры соцподдержки. При обращении в соцзащиту Вам объяснят все моменты.

Инвалидам 1 раз в год возможно представление бесплатного проезда к месту лечения. При условии, что не было отказа от НСУ.

Всего доброго