Инвалиду 3 группы грозит лишение автомобиля из-за отсутствия погашения кредита

• г. Щекино

Я инвалид 3 группы не работаю по причине меня лишили прав на год а без автомобиля я передвигаюсь плохо так как у меня артросклироз нижних конечностей и мне трудно ходить кредит уменя 16 тысяч в месяц десять месяцев я про плотил на данный момент я не плачу 3 месяца банк хочет из ять автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

На тс наложат арест.