Запрет на въезд в РФ и Беларусь - Как отменить ограничение для гражданки Украины и ее семьи?

• г. Могилев-Подольский

Я гражданка украины муж гражданин рф дочь 3 года также гражданка рф.мы ехали к родителям из санкт-петербурга и мне сказали что мне закрыт вьезд в рф и республику беларусь. Так как у нас идет война посольства не работают как мне отменить все это и возможно ли.запрет до 2019 года. Ребенку в садик мужу на работы. Что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно уточнять в УФМС причину запрета и обжаловать таковой в судебном порядке