Запрет на въезд в РФ и Беларусь - Как отменить ограничение для гражданки Украины и ее семьи?

• г. Могилев-Подольский

Я гражданка украины муж гражданин рф дочь 3 года также гражданка рф.мы ехали к родителям из санкт-петербурга и мне сказали что мне закрыт вьезд в рф и республику беларусь. Так как у нас идет война посольства не работают как мне отменить все это и возможно ли.запрет до 2019 года. Ребенку в садик мужу на работы. Что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно уточнять в УФМС причину запрета и обжаловать таковой в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, муж гражданин Республики Беларусь. Можно ли расторгнуть брак в Санкт-Петербурге, если брак был заключен в Республике Беларусь?

Мой сын, гражданин Украины, ехал в Санкт-Петербург, его высадили на белорусской таможне, поставили запрет, сказали что есть не оплаченые штрафы ГИБДД в Санкт-Петербурге. Как узнать какие штрафы? И возможно ли как то снять запрет?

Я гражданин Украины. Работаю в СПБ по патенту. Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд в республику Беларусь до 17.09 2016 года». Я ехал из России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. На сайте ФМС запрета на въезд в Россию нет. Административных нарушений не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь? Срок полтора месяца небольшой. Но я уезжал на неделю и меня ждут на работе. Где можно узнать причину запрета?

Какие документы необходимы:

1.Для заключения брака на территории Санкт-Петербурга. Я – гражданка России, проживающая В Санкт-Петербурге с 1984 года. Он – гражданин республики Беларусь.

2.Для регистрации в Санкт-Петербурге и оформления гражданства моего будущего мужа.

Спасибо!

Меня депортировали с санкт-петербурга, у меня дочь гражданка рф ребенку три с половиной годика и муж гражданин россии. Могут ли мне снять запрет на законных основаниях. И что мне делать. Я нахожусь на теретории украины.

Я гражданин Украины. Работаю в СПБ по патенту. Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд в республику Беларусь до 17.09 2016 года». Я ехал из России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. На сайте ФМС запрета на въезд в Россию нет. Требования по регистрации патента соблюдены. Административных нарушений не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь? Срок полтора месяца небольшой. Но я уезжал на неделю и меня ждут на работе. Где можно узнать причину запрета?

Я гражданка Украины с 2008 года официально работаю в Санкт-Петербурге бухгалтером на промышленном предпиятии. В 2010 году вышла замуж за гражданина РФ.У мужа собственное жилье в Ленинградской области. В 2012 году получила РВП. Если я зарегистрируюсь в доме мужа смогу ли я получить разрешение на работу и работать в городе Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд а республику Беларусь до 17.09 2016 года. Я ехал с России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. Где узнать причину запрета на въезд, так как нарушений у меня никаких не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь.

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Я гражданка Республики Беларусь. Год назад вышла замуж за гражданина РФ и переехала в Россию, в г. Санкт-Петербург к мужу. У меня нет регистрации, прописана я все еще в Республике Беларусь. Как мне получить гражданство РФ? Много ли на это уйдет времени (между подачей документов и получением гражданства)? Могу ли я получить двойное гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение