И прошу направить образец доверенности на адвоката в Узбекистане на nkilic@kilicandpartners.com.

• г. Стамбул

Необходимо участие специализированного адвоката в бракоразводном процессе в республике Узбекистан от имени клиента, проживающего за пределами Узбекистана. И прошу направить образец доверенности на адвоката в Узбекистане на nkilic@kilicandpartners.com. Заранее благодарю

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Мой муж гражданин Чеченской республики, а я гражданка узбекистана. Мы хотим поехать в Узбекистан жить вместе. Он имеет право поехать со мной жить в Узбекистане.

Родился в республике Узбекистан, с 4 летнего возраста не проживаю на территории республики Узбекистан. Имею гражданство рф. Отслужил в армии России и в органах внутренних дел рф. Недавно выяснилось что я до сих пор по какой то причине не лишился гражданства Узбекистана. Могут ли возникнуть трудности с выходом из гражданства Узбекистана так как я отслужил в вооружённых силах России а не в Узбекистане.

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Мой сын гражданин России, проживает в России. В рес. Узбекистан у него есть квартира. Он хочет в России, на брата гр. Узбекистана, оформить доверенность на продажу этой квартиры,. Будет ли, доверенность оформленная в России, иметь юридическую силу в Узбекистане.? Заранее вас благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Меня зовут александр, гр. узбекистана, хочу расторгнуть брак с гражданкой узбекистана, брак был зарегистрирован в ташкенте в ташкенте 2005 г. с 2008 г. живу в россии возможности выехать в узбекистан нет. могу ли я развестись на территории россии, если нет то возможно ли это сделать оформиф доверенность на человека проживающего в узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение