Как оформить временную регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге без наличия родственников? Какие органы нужно посетить для получения официального документа?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Питер, мне необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания, в Питере нет родственников, как мне сделать официально? В какие органы обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию делают также в гостинице или общежитии, где Вы проживаете на период проживания.