Как оформить временную регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге без наличия родственников? Какие органы нужно посетить для получения официального документа?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Питер, мне необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания, в Питере нет родственников, как мне сделать официально? В какие органы обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию делают также в гостинице или общежитии, где Вы проживаете на период проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала вмоскву 26.09 сделала регистрацию. Но работу нашла в питере. На патент ещё несдавала. Как мне быть. По месту пнебывания работу не нашла. Хочу поехать в питер на работу. Подскажите как быть.

Постоянная регистрация на севере, приехал в питер учится, решил открыть ИП, временная регистрация в питере есть. Деятельность буду осуществлять в питере. Как мне поступить?

В какие органы необходимо обратиться, чтобы сделать регистрацию у родственников по месту пребывания (г.Москва)? И что для этого понадобится (документы какие)?

Люди приехали из питера. Пенсия оформлена в питере. Если я сделаю им временную! Регистрацию в москве, будут ли они получать московскую! Большую пенсию?

Снимаю в Питере квартиру по договору найма. Постоянная регистрация в Ростове-на-Дону. Могу ли я сделать временную регистрацию в УФМС Питера согласно договора найма без собственника?

Я гражданин Армении, приехал в Питер и сделал гостевую регистрацию в Питере. Скажите пожалуйста можно ли подаваться на гражданство РФ в Новгородский регион если моя гостевая миграционная регистрация в Питере? Спасибо.

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление на регистрацию в Питере без личного присутсвия по доверенности отжениха и невесты... мы с Сахалина, хотим расписаться в загсе Питера, лететь в Питер только для подачи заявления нет возможности..

Переезжаем в Питер, как устроить ребенка в сад без регистрации, по прежнему месиу жительства в садик уже ходили, куда обратиться в питере насчет детского сада.

Нотариальное дело! Место проживания ответчика - Питер. Место открытия наследства - Зеленоград. Суд вынес определение о направлении дела по подсудности по месту открытия наследства. Готовим частную жалобу на определение, хотим всё же, суд в Питере. Скажите, есть ли в моём случае шанс перенаправить дело в Питер? Прав ли был суд перенаправив дело? Какие статьи можно использовать в жалобе в обоснование направления дела в суд Питера (т.е по месту жительства ответчика)/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение