Возможность получения гражданства РФ для гражданки РБ, желающей зарегистрировать брак в Москве с гражданином РФ

• г. Гродно

Я, гражданка РБ, мой молодой человек гражданин РФ.Хотим зарегистрировать брак в Москве. Вопрос-Могу ли я получить гражданство РФ, а мой уже муж гражданство РБ?Что для этого надо и как долго это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить гражданство РФ, а мой уже муж гражданство РБ?Что для этого надо и как долго это займет времени?

--для этого нужно как минимум выйти замуж. а потом обращаться в посольство и решать вопросы.