Недоплаченный штраф влияет на возможность работы в МВД.

• г. Короча

Хочу работать в мвд но был не уплачен штраф привешение скорости присудили через суд штраф в двойном р азмере а в анкете скрыл возьмут ли в органы работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны взять. Вы ведь не были судимы, это всего лишь административное наказание

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в следующем: у юр. лица был штраф в 300 тыс., который не был уплачен вовремя. Суд присудил в двойном размере-600 тыс., который был списан приставами (также предусмотренный срок был нарушен). Сейчас нас снова вызывают в суд, за несвоевременную оплату 600 тыс. Подскажите, может ли суд ещё раз наложить двойной штраф (уже 1,2 млн)

Не вовремя был уплачен штраф в ГБДД Суд наложил штраф 1000 рублей 5000 рублей были уплачены еще до суда сегодня пришли судебные приставы и сказали что штраф не уплачен хотя мы все штрафы проверяли. Мы сразу поехали и уплатили штраф. Что ждать от судебных приставов. Хотя они сказали что нужно явится через 2 дня. Они хотят оформлять снова постановление.

Оплатил 2 штрафа за стоянку с опозданием. Через несколько месяцев был суд и присудили штраф в двойном размере. То есть оплатил 5000, а теперь ещё 10000.

Если отец привлекался к уголовной ответственности, был суд меры наказания, штрафа не было потерпевшая не явилась, возьмут ли меня в органы МВД?

В суде присудили оплатить штраф. Штраф был уплачен вовремя, реквизиты указаны правильно, получатель тоже. Только не обратили внимания что было написано платить в банке Кузнецкий и уплатили через сбербанк онлайн. Что теперь будет с этими деньгами и считается ли что штраф уплачен?

Скажите, выписали штраф, вовремя не оплатил, вызвали в суд присудили в двойном размере, нужно ли оплачивать первоначальный штраф или уже только тот который суд по нему присудил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГЖИ присудило ТСЖ административный штраф 40000 р. Он не был оплачен. Суд присудил штраф в двойном размере - 80000 р. Какая сумма теперь подлежит уплате: 80000 р или 40000+80000=120000 р?

Юр. лицо произвело оплату административного штрафа с просрочкой на 4 дня. По решению суда был назначен штраф в двойном размере от первоначальной суммы. Как вернуть средства уплаченные в бюджет, если они были уплачены до вынесения решения суда о назначении штрафа в двойном размере.

Штраф за распитие пива не был уплачен. Имеют ли право на задержание на сутки и уплату штрафа в двойном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение