В связи с уменьшением зарплата я не могу платить кредит, что мне будет за это и как мне поступить?

• г. Людиново

В связи с уменьшением зарплата я не могу платить кредит, что мне будет за это и как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Придется платить по решению суда.

Это лучший ответ

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Обратитесь в банк об изменении графика погашения. если откажут - в суд о рассрочке выплаты кредита. указав сумму и период. Пока не справитесь с ситуацией.