В связи с уменьшением зарплата я не могу платить кредит, что мне будет за это и как мне поступить?

• г. Людиново

В связи с уменьшением зарплата я не могу платить кредит, что мне будет за это и как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Придется платить по решению суда.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк об изменении графика погашения. если откажут - в суд о рассрочке выплаты кредита. указав сумму и период. Пока не справитесь с ситуацией.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить если уже тя жело платить кредит в связи с уменьшением зарплаты мой телефон 89202475865

Как я могу отказаться от снятия денежных средств банком в счет погашения кредита. Я получаю зарплату на карту банка ВТБ и взяла там кредит, при подписании договора дала согласие на снятие денежных средств с любого счета пренадлежащему мне в этом банке. Я остаюсь без денег, т. к у меня имеется задолженность в связи с уменьшением зарплаты. Как это остановить?

Брала кредит 200000 в декабре 2013. платила 2 месяца, перестала платить в связи с уменьшением зарплаты. Больше года не звонили, и вот вчера был звонок, требуют вернуть 650000, у меня зарплата 6000. что делать в такой ситуации?

Законно ли уменьшение зарплаты, в звязи с уменьшением количества детей. Работаем в дет сад.

По решению суда у меня с офицальной зарплаты удерживается 25% в пользу банка, не платил кредит. В связи с этим я сейчас не плачу по другому кредиту, сейчас этот банк тоже будет подавать на меня в суд, вопрос; этот второй кредит будут снимать от оставшейся зарплаты или же 25% будут делится на два кредита? Зарплата у меня 15000 рублей плюс на еждевении несовершеннолетний ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли возместить работодатель сумму пени из-за просроченного кредита в связи с задержкой зарплаты? Зарплата у нас 7 числа каждого месяца, а сейчас 09.07.2014, по кредиту мне платить сегодня же.

Зарплата 18000, плачу кредит 35000 в месяц, сил больше нет не каких, прописан в квартире матери, больше нет ничего, грозит ли мне что нибудь больше по суду, слышал максимум что грозит это отдавать пол зарплаты. Это для меня лучшии вариант, ведь сейчас я отдаю все зарплату, И как банки будут делить эти мои пол зарплаты, если я брал кредит в нескольких банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение