Может ли жена требовать долю от продажи квартиры после развода, если она подписала согласие полгода назад?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. В браке с женой мы продали квартиру пол года назад, она подписывала согласие. Сейчас мы разводимся. Может ли жена потребовать часть суммы за квартиру через пол года! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет