Инвалид 1-й группы хочет получить землю под ИЖС в средней полосе России - возможно ли это и как начать процесс?

• г. Оленегорск

Я, инвалид 1-й группы до 25.03.2015 года, потом переосвидетельствование будет, претендую на 2-ую группу. Проживаю в Мурманской обл. уже 14 лет. По состоянию здоровья нуждаюсь в переезде в среднюю полосу России. Хотел бы воспользоваться правом на внеочередное получение земли под ИЖС в областях средней полосы РФ, Московская, Калужская, Новгородская. Возможно ли это? с чего начать процесс?

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки предоставляются по месту регистрации.

Всего доброго.