Как определить размер пенсии инвалида с детства в случае развода и подачи на алименты?

• г. Набережные Челны

У моей дочери муж получает пенсию 3 гр. как инвалид с детства. Она хочет разводиться и подать на алименты. Размер своей пенсии он скрывает. Не могли бы вы подсказать какой размер пенсии у инвалида 3 гр. с детств. Он 1985 г. рождения и нигде не работал.

Ответы на вопрос (1):

Суд может запросить справку о размере пенсии в пенсионном фонде, в любом случае нужна справка, а не слова.