Сроки ответа банка на претензию по кредиту - как поступить, если ответа не получено

• г. Уфа

Брала кредит кредит в банке платила 2 года и досрочно погасила, по договору посчитала проценты вместо 29,9% я платилавсе по 100% в итоге 25 мая 2014 года написала в банк притензию и до сегодняшнего дня нет ответа от банка. В какие сроки банк должен ответить на притензию? Что делать если банк вообще не ответить?

Ответы на вопрос (1):

смотря что там писали, от 10 до 30 дней

обращаться в суд