При продаже авто в ПТС и ДКП подписался мой отец, а владелец был я. Какие могут быть последствия?

• г. Уфа

При продаже авто в ПТС и ДКП подписался мой отец, а владелец был я. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Если ни кто почерковедческую экспертизу проводить не будет и ни каким иным путем это ни как не выясниться, то ни каких.

Здравствуйте! Думаю, что никаких