Можно ли оформленное таким образом заявление считать соглашением?

• г. Тюмень

Нужно ли Работодателю разрабатывать форму соглашения о разделении ежегодного отпуска на части или достаточно заявления Работника о предоставлении части ежегодного отпуска и визы на нем Работодателя? Можно ли оформленное таким образом заявление считать соглашением? Или, может быть, достаточно расписки Работника в приказе о предоставлении отпуска Работнику о том, что он согласен с разделением отпуска на части?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Петрович!

Достаточно заявления работника, визы (резолюции) представителя работодателя (руководитель) и приказа.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев