Мне после освобождения по концу срока суд назначил 6 лет надзора. Мне полагается находиться дома с 22.00 до 6.00 объясните.

• г. Боровичи

МНЕ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПО КОНЦУ СРОКА СУД НАЗНАЧИЛ 6 ЛЕТ НАДЗОРА. МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ НАХОДИТЬСЯ ДОМА С 22.00 ДО 6.00 ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОНИ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ МОЕ НАХОЖДЕНИЕ ДОМА. У МЕНЯ ЧАСТНЫЙ ДОМ ВЫСОКИЙ ЗАБОР, СОБАКА. КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ МНЕ НУЖНО К НИМ ВЫЙТИ. ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ-НИБУДЬ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ КОГДА ОНИ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ. ИЛИ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ПОСРЕДИ НОЧИ ВСТАВАТЬ И ВЫХОДИТЬ К НИМ И В ДВА, И В ТРИ,И В ЧЕТЫРЕ ЧАСА НОЧИ. А КАК ЖЕ ПРОВА НА 8 ЧАСОВОЙ НЕПРИРЫВНЫЙ СОН.. .?

Частный дом. Сосед поставил убежище для собак по разделяющему забору, который принадлежит нашей стороне. Собаки прыгают на забор постоянно, забор качается, выйти из дома или пройти вдоль забора где собаки достаточно страшно. Есть ли и какие правила-законы содержания собак на территории частного сектора? Как действовать и к кому обращаться, по поводу перемещения собак в другое место? Просьбы не были им услышаны. С уважением, Ирина.

Муж освобожден по УДО. С 22.00 до 06.00 должен находиться дома. Имеет ли право полиция проверять его дома в два часа ночи, или есть какие-то временные ограничения (просыпаются все члены семьи, а утром на работу)?

Скажите пожалуйста если я вышел по удо и нахожусь на надзоре работаю живу с скмьей есть несовершеннолетнии дети. Отмачаюсь ежемесячно в один и тот же день. Имеют ли права сотрудники полиции и дпс причем не один человек а человека три четыре презжать среди ночи в два в три часа ночи и проверять меня. Тем самым поднимая среди ночи всех домочадцев?

Что нужно сделать и к кому обратиться, чтобы пристрелили мою собаку (после травмы отнялись задние ноги, мучается, выхода нет). Дом частный, забор высокий, для окружающих никаких психологических травм не будет.

Прошло половина срока админ надзора, у меня надзор 2 раза отмечаюсь и с 22 до 06 должен находиться дома. Какие нужны документы и куда обратиться чтобы убрали его. Или хотя бы временное ограничение?

Я живу в частном доме и у меня есть собака. Собака живёт во дворе частного дома, двор огорожен, за его пределы собаке никак не выбраться. Несколько раз я замечал, что какой-то совершенно неизвестный человек бросал ко мне за забор еду и подкармливал моих собак. Это не была отрава, с собакой было всё хорошо. Однако вдруг когда-нибудь это всё таки будет именно отрава или это домушники подкармливают мою собаку чтобы "задобрить" её чтобы собака их не укусила и не лаяла когда они пойдут грабить дом? Скажите, пожалуйста, если в следующий раз я поймаю этого человека, можно ли я привлечь его к ответственности за то, что он подкармливает мою собаку? Если можно, то на основании чего?

У мужа по суду ограничение с 22:00-6:00 он должен находится дома. У меня в доме 4 маленьких ребёнка, а они приезжают его проверят то в 3 то 5 утра. Имеют ли они права вообще приезжать ночью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надзор преписан судом понимаю как дополнительный вид наказания т.е. я был осужден к четырем годам лишения свободы за дачу взятки гаишнику и употребление и хранение марихуаны отбыл пол срока написал на колонию поселение был переведен. Отбыл до конца срокапо освобождению еще в колонии присудили шесть лет надзора. Три года уже отмечаюсь. С какого момента идет отчисление моего надзора? Если это дополнительный вид наказания значит мой отбытый срок т.е. четыре года лишения свободы входят в срок надзора или мне еще три года отмечатся?

Мне после освобождения по концу срока суд назначил 6 лет надзора и уже 8 месяцев не хожу на отметку какое мне может быть накозание.

У меня трое дитей они ночью спят у меня надзор с 22 00 до 6 00 быть дома проверять приезжают в 1 00 ночи в два я сплю в это время можно ли снять это огроничение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение