Мы отдали за дом 1500000 руб а хозяин оказался мошенник нас сейчас выселяют суд. приставы что нам делать.

• г. Киров

Мы отдали за дом 1500000 руб а хозяин оказался мошенник нас сейчас выселяют суд. приставы что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тут только взыскивать деньги обратно с мошенника

Получается, надо было не деньги отдавать, а заключать договор, как это обычно делают все нормальные люди.

Здравствуйте!

Из текста вопроса не совсем понятна ситуация. Чтобы вам помочь необходима дополнительная информация: была ли сделка зарегистрирована в соответствии с законом в Управлении Росреестра? Какие документы оформлялись при покупке и передаче денег и т.д.?

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.