Проблема при переоформлении земельного участка - различия в написании имени отца в документах и необходимость доказать родство через суд

• г. Москва

У меня умер отец в 1993 году. Из-за национальной особенности, имя и отчество моего отца в разных документах писалось по разному. И вот я решил переоформить зем. участок на себя но не могу этого сделать, так как в свидетельстве на землю одно написано а в свидю о смерти другое-разница в нескольких буквах. Мне надо теперь через суд доказывать свое родство с отцом! Но этого ведь мало? Что надо сделать еще?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, в суде Вам надо установить юр.факт.

С Уважением.