Вычет за лечение отца

• г. Холмск

Может ли моя дочь получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов матери или отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможет, но если все документы будут оформлены на нее как на заказчика, а вы будете везде прописаны как пациент, ну и конечно, если ваша дочь работает официально и с нее удерживают и перечисляют налог 13% в бюджет. К декларации ваша дочь должна будет приложить свое свидетельство о рождении.