Опекуны ребенка-инвалида - имеют ли они право на наследство жилья после его трагической смерти без наличия родственников?

• г. Астрахань

В 2003 г. взяли под опеку над ребенком инвалидом. В 2011 г. получили бесплатную ипотеку на покупку жилья. Дом и землю оформили на ребенка хотя на покупку были вложены наши личные сбережения в августе 2014 г. ребенок трагически погиб. Имеют ли опекуны право на наследство жилья. Родственников у ребенка нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! опекун не может быть наследником по закону.