Решение выбирать - остаться или уволиться - вопросы после продажи предприятия

• г. Владимир

Я работаю на предприятии, вчера нам объявили, что предприятие продано и с 1 числа будет другое предприятие. Нам дали два дня чтобы принять решение остаемся ли мы в организации, но с меньшей зарплатой или увольняемся. Правомерны ли действия

организации? За какой срок организация должна сообщить работникам о продаже?

Ответы на вопрос (2):

Вас должн7ы были предупредить за 2 месяца согласно ТК РФ,

никто вам не должен сообщать о продаже

у предприятия просто сменится собственник, вас это совершенно не касается, вы как были устроены на данном предприятии, так и остаетесь