Может ли муж без моего участия (я жена) выписать ребенка 5 лет из неприватизированной квартиры?

• г. Самара

Может ли муж без моего участия (я жена) выписать ребенка 5 лет из неприватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может, только с Вашего согласия. В судебном порядке ему откажут.

Мария, вопрос у Вас неполный. Непонятно, живете ли Вы в этой квартире. Если муж несет алиментные обязательства по содержанию ребенка, то тот не может быть снят с рег.учета и выселен без предоставления равноценного жилья.