Пропал исполнительный лист на одного из поручителей кредита – как его восстановить?

• г. Белозерск

В банке был взят кредит с двумя поручителями из-за не уплаты банк подал в суд, после испол. Листы были переданы приставам и спустя како-то время оказывается что на одного поручителя у приставов нет исполнит. Листа, как это можно восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, получите дубликат исп. листа в суде и направьте приставам. Всего доброго.

можно получить дубликат. если был утерян. а вообще это право банка - на кого подавать, а на кого нет