Распределение доли в квартире - справедливость или несправедливость?

• г. Москва

Квартира была приобретена по молодой семье, на мать и несовершеннолетнюю дочь по 1/2, далее родился еще ребёнок ему там уже ничего не выделили, дочь выросла и продала свою половину, оставив мать и ее младшего ребенка с половиной матери, это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Это несправедливо- но, правомерно- дочь как собственник имеет право распоряжаться своей долей.