Возмещение через 15 рабочего дня если не поступить кому можно обратится.

• г. Сарань

Здравствуйте возмещение через 15 рабочего дня если не поступить кому можно обратится

Сгорела дачный дом возмещение ущерба от пожара кому можно обратится.

Ребёнку 16 лет, вместе с таким же несовершеннолетним другом, устроились работать грузчиками на торговую базу (не официально, оплата в конце рабочего дня). Работодатель кавказкой наружности заплатил за первый отработанный день, а в конце второго рабочего дня в грубой форме отказал. Подскажите пожалуйста, можно ли написать заявление на него и к кому обратится?

Моему ребенку сделали привывку и через иглу занесли инфекцию, после образовался абсцесси и его прооперировали. Можно ли просить возмещение ущерба и кому обратиться?

На протяжении пяти месяцев не предоставляются выходные (воскресенья). Учёт переработки служебного времени не ведётся как за неиспользованные выходные, так и за переработку в рабочие дни. Средняя продолжительность рабочего дня составляет 16 часов. Что необходимо сделать для решения данной проблемы. К кому можно обратиться для реального решения данного вопроса.

В какие сроки отвечать на межведомственный запрос в орган регистрации от ОМСУ если такой запрос пришёл в середине рабочего дня. В ФЗ 210 оговариваться (два рабочих дня - при осуществлении такого запроса). Так о каки днях идёт речь? Полный 8 часовой? Или просто календарный? Так как запрос можно прислать и вконец рабочего дня? Регистратор говорит, что будет осуществлена приостановка через 2 дня?

Скажите пожалуйста, конкретно через сколько дней должны поступить алименты, со дня перечисления должником на депозитный счет приставов? Если пристава или кто там казначейство нарушают мои права и сроки получения денежных средств, куда, к кому мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП, являюсь пострадавшей стороной, ДПС все зафиксировала, но оказалась просроченная на 2 дня страховка. Своя компания отказывает в возмещении ущерба, т.к.просрочена страховка. Можно ли обратиться в страховую компанию виновника ДТП для получения возмещения? Если-нельзя, то как быть в данной ситуации?

Можно ли привлечь фирму за прослушку рабочего ноутбука, если я работаю удаленно. Подписывать бумаги о информировании, что подключена подслушка никто не давал.

К кому можно обратиться по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение