Снижение должностного оклада в два раза не согласованное с работником. Насколько правомерны такие действия работодателя?
• г. Москва
Снижение должностного оклада в два раза не согласованное с работником.
Насколько правомерны такие действия работодателя?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Диденко А.В.
г. Москва
Снижение оклада означает изменение условий договора, об этом работник должен быть предупрежден за два месяца, в течение срока предупреждения оклад не должен изменяться.