Перерасчет с момента развода в суде возможен, если не докажут эго выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить мне на следующие вопросы: мой муж выплачивает элименты своей бывшей жене на пр отяжении шести лет, на двоих детей. Официальные выплаты не зафиксированы документально, но есть свидетели. Я в прошлом году купила квартиру в ипотеку, об этом узнала его бывшая жена и заявила на увеличение элиментов, но дело в том что элименты он выплачивает выше своей официальной зар. платы. Она собирается подавать на него в суд. Вопрос? Перерасчет с момента развода в суде возможен, если не докажут эго выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пересчитают, если не будет доказано, что у него был доход выше. Если доход был выше, чем оплата им алиментов, то это задолженность по алиментам, которую смогут взыскать. Судя по вашему вопросу - не ваш случай.