Съезд арендатора через 4 месяца и обвинения в мошенничестве - как действовать?

• г. Москва

Мною была сдана в аренду квартира и предоставлены соответствующие документы о праве собственности. Договор аренды был заключен на 11 месяцев. Через 4 месяца арендатор в день оплаты очередного платежа сообщил, что съезжает. В договоре был прописан пункт о уведомлении за 30 календарных дней. Так же в квартире были обнаружены повреждения мебели. В настоящий момент бывший арендатор написал заявление в полицию и обвинил меня в мошенничестве. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Подайте иск о взыскании с него причиненного ущерба.

Данный гражданин пишет жалобы мне на работу и обвиняет меня в мошенничестве.

Подать на него в суд и впредь быть аккуратнее при сдаче в аренду.