У меня такой вопрос я купила землю будучи в браке мой муж не платит кредиты как я могу обезопасить свое имущество.

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос

я купила землю будучи в браке

мой муж не платит кредиты как я могу обезопасить свое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор в вашей ситуации, может быть неэффективным. Скорее, договор о разделе имущества.

Спросить
Пожаловаться

составляйте брачный договор либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Спросить
Пожаловаться

У меня подобный вопрос, мой муж будучи в браке завёл ребёнка и его признал, у нас совместная дочь и уже внуки, вопрос хочу обезопасить свою семью и сохранить наше нажитое имущество, вопрос брачный договор подойдёт в этом случае? Дарение имущества на дочь (она в браке) ? Что правильнее и безопаснее.

Такой вопрос, как произойдет раздел имущества при разводе, если за время брака мой муж построил дом на своей личной земле, и зарегистрировал его на себя, все имущество в дом куплено за мои средства, даже пластиковые окна и котел, но так же в браке муж взял кредит и до сих пор его выплачивает.

1.Вопрос: Я замужем год. У мужа до закл. Брака были кредиты. При разводе могут ли меня заставить платить за него, если он не платит?

2.Вопрос: Если муж взял кредит будучи женат, но поручителям я была. Могу ли меня заставить платить, если он не платит?

У меня такой вопрос моя мама хочет сделать дарственную своего имущества на меня, но дело в том что до брака мой муж взял кредит и по семейным обстоятельствам два из них он не платит могут ли дарственное мне имущество забрать по долгу мужа.

Вопрос. Жена берет кредит, брак располагаться. Будет ли бывший муж платить пол кредита жены, так как она кредит взяла будучи в браке.

У меня такой вопрос моя мама хочет сделать дарственную своего имущества на меня, но дело в том что до брака мой муж взял кредит и по семейным обстоятельствам два из них он не платит могут ли дарственное мне имущество забрать по долгу мужа (прошу уточнить ответ спасибо.)

Я замужем 1.5 года. Муж без моего ведома взял кредит и отдавать ему, как я понимаю, нечем. Вопрос - могут ли через суд арестовать или что то еще сделать с моим имуществом из за его кредита? У мужа фирма и квартира, купленная в предыдущем браке, где прописал его сын 6 лет. У меня из имущества квартира и машина, все куплено до брака. Чем я рискую в ситуации с его долгами и кредитами и как можно себя и свое имущество обезопасить, кроме развода? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж в браке купил землю брал кредит на землю оформил на меня юридическую собственость на меня хочу сейчас построить на половине земли дом могу ли я построиться.

У меня такой вопрос, брали кредиты будучи в браке (кредиты оформлены на меня) в данный момент в разводе. Муж алименты не платит. Как сделать чтобы мы кредиты платили пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение