У меня такой вопрос я купила землю будучи в браке мой муж не платит кредиты как я могу обезопасить свое имущество.

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос

я купила землю будучи в браке

мой муж не платит кредиты как я могу обезопасить свое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор в вашей ситуации, может быть неэффективным. Скорее, договор о разделе имущества.

составляйте брачный договор либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.