Прожиточный минимум в Алтайском крае - общая величина и прожиточный минимум в Смоленском районе

• г. Барнаул

Меня интересует прожиточный минимум в Алтайском крае. Какова его величина и каков прожиточный минимум в Смоленском районе Алтайского края?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Администрации Алтайского края от 27.09.2014 № 440

1. Установить величину прожиточного минимума в целом по краю за 2 квартал 2014 год в расчете на душу населения - 7586 рублей, для трудоспособного населения - 8135 рублей, для пенсионеров - 6170 рублей, для детей - 7524 рубля.