Инн казань советский район

• г. Казань

Где поменять ИНН в Казани, если прописалась в советском районе недавно? А так же была смена фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.3.1. Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц, утвержденных приказом МНС России от 03.03.2004 №БГ-3-09/178 (зарегистрирован в Минюсте России 24.03.2004 №5685) (далее – Порядок) присвоенный физическому лицу идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) не подлежит изменению , за исключением случаев внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации либо изменения его структуры в связи с внесением изменений в положения раздела 1 Порядка.