Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работница на предприятии выполняла свою работу и заболевшего работника.

Оплачивали за две работы. Заболевший работник выздоровел, а бухгалтерия ошибочно выплатила зар. плату за уже не проработанные две недели работнице. Добровольно работница деньги отдавать не хочет, посоветуйте, пожалуйста, как грамотно с нее их взыскать.

вопрос №54086
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Если произошла счетная ошибка (ст. 137 ТК РФ), то работодатель вправе в течении месяца удержать из заработной платы работника неправильно выплаченные суммы. Также будьте внимательны при удержании, т.к. ст. 138 ТК Рф установлены ограничения в размере удержаний.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X