Сейчас она прописана в Подмосковье, в нежилом помещении.

• г. Москва

Моя родственница потеряла жилье, попав в секту. Сейчас она прописана в Подмосковье, в нежилом помещении. Ответьте пожалуйста на вопрос: при каких условиях она может быть устороена в одно из Московских стационарных учреждений с пожизненным содержанием?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но регистрация в нежилом помещении в РФ не проводится. Это категорически запрещено, поэтому Вам необходимо разобраться в этом вопросе, кроме того, неясно о каком медицинском учреждении идет речь? Ваша родственница больна? В принципе прописать ее в свою квартиру, в случае, оформления опеки у Вас вероятность имеется, но , пожалуйста, сообщите конкретно, о чем речь? Если что-то конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru