Возможность доказать продажу и разделить последнюю машину, купленную в совместном браке, на суде

• г. Алматы

Если авто приобретенное в совместном браке было продано по генеральной доверенности покупались и продавались 4 машины еще в совместном проживании то возможно на суде доказать их продажу и не делить а разделить последнюю которая была куплена с продажи предыдущей хотя и она тоже уже продана также по генеральной.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности машины не продаются, а находятся в собственности доверителя. Еслди прошла сделка, то сведения в ГИБДД можно запросить и выяснить. Если сделки не было, то эти машины можно поделить, если тот, на кого выдана доверенность в судебном порячдке не признает свое право собственности