Пришло письмо от судебных приставов о возмещении задолженности по кредиту на сына а он кредит не брал. Что делать?

• г. Поворино

Пришло письмо от судебных приставов о возмещении задолжности по кредиту на сына а он кредит не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять на основании чего возбудили производство и оспаривать судебный акт

Срочно подайте жалобу на действия пристава, получите судебные документы и обжалуйте их в вышестоящий суд.