Пришло письмо от судебных приставов о возмещении задолженности по кредиту на сына а он кредит не брал. Что делать?

• г. Поворино

Пришло письмо от судебных приставов о возмещении задолжности по кредиту на сына а он кредит не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять на основании чего возбудили производство и оспаривать судебный акт

Спросить
Пожаловаться

Срочно подайте жалобу на действия пристава, получите судебные документы и обжалуйте их в вышестоящий суд.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит на квартиру, оплатила первоначальный взнос, по кредиту платила 2 года потом потеряла работу, банк забрал квартиру. Теперь пришло постановление от судебных приставов об полном возмещенее кредита.

Что мне делать мне пришло письмо от судебных пристовов что я банку хоум кридит должна 17000 хотя я не брала такого кредита да еще на старую мою фамилию прошло уже пять лет и мне сейчас такой долг приписывают.

Пришло письмо от судебных приставов о долге по кредиту в 650 000 рублей. Брал кредит 4 года назад, год не платил. Уволили с работы. Пенсионер - пенсия 9000 рублей. Что делать? Объявлять себя банкротом?

Дочери пришло письмо от судебных приставов, что у нее имеется задолжность по кредиту 11904,11 от 05.05.2018 года. Письмо пришло на адрес родителей, хотя она с 2014 года прописана по другому адресу. В 2016 году дочь вышла замуж и сменила фамилию. А фамилия в письме стоит девичья. Кредит она не брала. Что нам делать.

Пришло письмо с уведомлением погасить задолжность кредита умершего отца. У меня нет кредитов. Почему пытаются чужие кредиты свалить на тех кто их не брал и несобирается? Что мне делать?

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын брал кредит в банке, пришло письмо от судебных приставов, что они могут арестовать, если сын проживает и прописан в нашей квартире?

Пришло письмо от кредит экспесс компании о задолженности по кредиту 4 апреля 2016 г. Никакого кредита не брал 100% Что теперь в прокуратуру?

Сестра жены взяла кредит (Сейчас по всей видимости не платит) Моя жена является поручителем, сейчас нам пришло письмо от судебных приставов об уплате по кредиту. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение