Срок отработки после написания заявления об увольнении гражданского служащего, заменяющего основного работника

• г. Магадан
Ответы на вопрос (1):

не менее 14 дней

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить гражданского служащего, находящегося на срочном служебном контракте на время отсутствия основного работника, находящегося в декретном отпуске, после увольнения основного работника.

За сколько дней работадатель должен уведомить работника об увольнении, если работник занимещает временно отсутствующего работника (дикрет)

Можно ли издать приказ от 4 числа если работник уже исполняет обязанности временно отсутствующего работника (на период болезни) уже с 1 числа. В приказе прописано что он исполняет обязанности с 1 числа.

За сколько дней работодатель должен уведомить об увольнении, если работник занимает временно отсутствующего работника (декрет)

Сколько надо отработать дней по закону после написания заявления об увольнении, если у меня двое несовершеннолетних детей?

После написания заявления об увольнение я обязан отработать 14 дней, а если эти дни отработки выпадают на праздничные и выходные, то как мне считать день увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После написания заявления об увольнение я обязан отработать 14 дней, а если эти дни отработки выпадают на праздничные и выходные, то как тогда считать мне день увольнения?

Если работник распоряжением руководителя назначен временно исполняющим обязанности отсутствующего работника, он должен быть ознакомлен с должностной инструкцией основного работника. Какой статьей и каким нормативным документом это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение