Передача решения об алиментах и исполнительного листа в Красногвардейском мировом суде - возможность передачи приставам Фрунзенского района и ФССП России в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Вынесено решение об алиментах в твердой денежной форме в Красногвардейском мировом суде. Ответчик прописан во Фрунзенском районе. Могу я отнести решение и исполнительный лист судебным приставам Фрунзенского района, а ФССП России по Санкт-Петербургу?

Ответы на вопрос (1):

Только туда и можете - по месту прописки должника