БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте я наняла одваката чтоб отсудить квартиру, вот уже третий год как нет не каких результатов

• г. Моздок

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте я наняла одваката чтоб отсудить квартиру, вот уже третий год как нет не каких результатов, хотя вся сумма была ему выплачен а самого начала, единственное что было доказано что квартира принадлежит мне вот уже год как мой одвокат не отвечает на звонки и я даже не могу забоать документы да и еше должна я писать довереность на своего одваката?

Я третий год как наняла адвоката, чтоб отсудить квартиру, за услуги потребовала 20 тысяч потом еще 7 тысяч я все выплотила вот уже третий год не каких результатов да еще она попросила меня написать довереность на нее и вот уже пол года как не отвечает на звонки и нет не каких результатов да и документы которые мне нужны я не могу заюрать у нее скажите куда я могу пожаловаться или что можно сделать.

Моя тетя живет в своей кооперативной квартире одна. Все взносы за квартиру полностью выплачены. В начале этого года она завещала свою квартиру мне. Надо ли проводить гос. регистрацию квартиры? И какие последствия не оформления права гос. регистрации на квартиру для меня? Мог ли нотариус принять завещание без предъявления удостоверения о гос. регистрации этой кооперативной квартиры?

Моя мама наняла юриста. Для переоформления земли на себя.. так как бабушка умерла.. вчера было 3 года. Наняли 1,5 месяца назад. Скажите должна ли мама писать ему доверенность. Так как переоформления происходит в крыму. А брист в астрахани. И какие документы она должна была предоставить.

Вот у меня забрали квартиру сам я сирота квартира была по договора найма тут был суд был без меня суд решил забрать вот у меня нет не квартиры не прописки должны мне хоть что-то дать?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Здравствуйте! Подскажите как получить деньги на ремонт от второго собственника, если он не хочет вообще нести никаких затрат, а ремонта не было в квартире уже 30 лет. Квартира приватизированная. У нас доля в праве собственности, у него тоже, у нас 16/27, у него 11/27.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте, могут ли меня выселить из квартиры договор краткосрочного найма если меня уволили за прогулы? Светлана.

Вопрос: Мой отец приватизировал квартиру в 1992 году и принадлежала она ему до 30.08.1993 года - это дата регистрации договора дарения (он квартиру подарил соседке, хотя это было его единственное жилье). Отец умер в 2002 году. Я в квартире прописана никогда не была, родители были в разводе. В 1992 году я была несовершеннолетней. Может ли суд признать договор приватизации не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в марте 2013 года продавали квартиру, но покупатель не внёс всей суммы стоимости квартиры, и продали её с обременением: в течение месяца она должна была выплатить оставшуюся сумму и забрать документы. До сих пор деньги не выплачены, а в налоговой мне сказали, что квартира уже оформлена на покупателя. Что мне делать?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Здравствуйте!

Перепутали улицы, а соответственно и участки, начали строительство, дом уже под крышей, а сейчас появился хозяин и дал срок за неделю все снести!

Что делать?

Мой покупатель квартиры считает, что я должна была продать ему квартиру с мебелью, хотя договором это не было закреплено. Может ли он после регистрации аннулировать договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение