Я покинул место ДТП, ущерб был рублевый. Лишили на год прав. Считаю это не законно. Какие мои действия.

• г. Москва

Я покинул место дтп, ущерб был рублевый. Лишили на год прав. Считаю это не законно. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня его вынесения.

Потребуется помощь - обращайтесь.