Страховая компания пообещала возместить расходы только связанные с похоронами.

• г. Липецк

Год назад наша мама ехала пассажиром на переднем сиденье в автомобиле. Водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате мама погибла. Страховая компания пообещала возместить расходы только связанные с похоронами. После подачи необходимых документов прошёл год. от них ни слуху ни духу. Как выяснилось сейчас эта компания якобы банкрот. Как быть в этом случае и к кому обращаться? К водителю претензий не предъявляли, он хороший и давний друг семьи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам придётся предъявлять иск именно к "другу семьи", а уж он может предъявлять иск страховой компании.

С уважением,

Антон Жарво