Срок окончания на право бесплатной приватизации садового участка в условиях нового генерального плана садоводства

• г. Светогорск

Очень прошу вас ответить на мой вопрос по приватизации садового участка. В настоящий момент наше садоводство, которое было создано в советское время, готовит новый генеральный план садоводства (уже в разработке), когда генплан будет утвержден, многие садоводы хотят приватизировать свои садовые участки. Вопрос? Есть ли срок окончания на право бесплатной приватизации садового участка?

Ответы на вопрос (2):

По закону приватизация продлена до 1 марта 2015 года.

Приватизация со сроком окончания 1 марта 2015 г. - это бесплатная передача в собственность жилых помещений. Что касается так называемой "Дачной амнистии" - это не приватизация, а упрощенное оформление объектов недвижимости. Срок действия до 2015 г.

Всего доброго