Имеет ли какие-нибудь правовые приимущества "отвественный квартиросъемщик" по сравнению с остальными совершеннолетними

• г. Саратов

Имеет ли какие-нибудь правовые приимущества "отвественный квартиросъемщик" по сравнению с остальными совершеннолетними прописанными жильцами квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с правилами статьи 19 Конституции России, все равны перед законом и судом.

Цехер.