Как решить проблему с соседями, чьи постройки частично находятся на моем земельном участке?

• г. Владимир

У меня есть земельный участок. Давным-давно, с разрешения старого хозяина, соседи моем участке сарай (точней сарай не целиком на моей территории, а примерно на половину). на просьбу убрать строение они ответили отказом, причем весьма агрессивно. Какими законными способами я могу на них повлиять? Куда мне обратиться в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Сергеевич,

подобные вопросы решаются в судебном порядке. Вам необходимо доказать, что постройка находится на земле, которая принадлежит Вам и обязать соседей убрать её.