Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Насколько я знаю, в случае развода во время беременности жены или пока ребенок еще мал (до 3 лет)

можно требовать от мужа содержания не только ребенка, но и бывшей супруги. На ребенка обычно должно быть не менее четверти заработка его отца. А сколько можно просить на содержание матери ребенка, бывшей супруги? Заранее спасибо.

вопрос №54113
прочитан 43 разa
Оцените вопрос

Действительно это так (ст. 90-91 СК РФ). Величина алиментов определяется договоренностью сторон, если получить договоренность не удается, она определяется судом, в зависимости от финансового состояния супругов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X