Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Часто бываю в Москве в командировках сроком свыше 3-х дней но оформлять временную регистрацию нет времени.

В связи с этим при проверке документов часто возникают проблемы из за отсутствия регистрации. Я слышал, что с введением нового Административного кодекса штрафные санкции за вышеуказанное правонарушение не предусмотрены. Правда ли это?

Заранее благодарен.

Александр.

вопрос №54115
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Фактически Вам и не надо это, т.к. временная регистрация оформляется Вам при поселении в гостинице. Те формы, что вы оформляете, как раз и служат для этого.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X