Ск стоит перевод денег из одного отделения сбербанка в другое этого же банка? То же самое банка Возрождения?

• г. Красногорск

Ск стоит перевод денег из одного отделения сббанка в другое этого же банка?

То же самое банка Возрождения?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте внутренние пошлины и комиссии.

Спросить
Пожаловаться

При переводе счета с одного отделения сбербанка в другое отделение была совершена ошибка вместо валютного счета открыли рублевый. Можно ли отменить перевод счета если он еще не осуществлен или исправить ошибку если перевод осуществлен.

Работаю в отделении сбер банка. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о переводе в другое отделение сбера. Руководитель отделения где сейчас работаю отпускать меня не хочет.

Банк задержал перевод денег с одного моего счета на другой мой счет, открытых в одном отделении этого банка, сроком больше чем на месяц. Могу ли я в рамках претензии руководствоваться ст.28 Закона О защите прав потребителей.

В 2014 году мой родной брат положил 500 000 тысяч руб на счёт в банк Возрождение в Волгограде на биржу денег так и не получил обратно (скоропостижная смерть) мы вступили в наследственные права обратились в банк за возвратом денежных средств с учётом пересчёта но банк Возрождение ответил что такого счета нет. я взяла выписку на своего брата в этом же банке и счёт оказался существуете но банк денег не отдаст как мне менеджер сказал т к мой брат не оставил завещания деньги переходят банку. Как вернуть наследственные деньги с банка Возрождения в Волгограде?

Заказали перевод денег из одного города в другой, по свидетельству о наследстве. Служащие банка не дают ответа о сроке перевода.

В январе 2015 в дополнительном отделении банка была произведена оплата на р/с тсж, сейчас тсж говорит что денег в январе не поступало. Я понял что надо в банк с письменной формой обращаться. Подскажите обязательно ли в тоже самое дополнительное отделение банка или можно в центральное отделение этого банка обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Траст банк возрождения просит для заключения кредитного договора оплатить комиссию банка за перевод кредитных денег после чего приедет курьер и заключить договор. Подскажите это правда или мошенники.

Перевод денег с одного банка в другой. Прошло 3 дня, что делать дальше? Банк суммы не видит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение