Требуется ли повторное сдача экзаменов после истечения срока лишения водительских прав? Актуальность существующего закона.

• г. Уфа

Скажите если истёк срок лишения водительских прав-нужно ли мне будет пересдавать экзамены чтобы вернули права? Есть ли сейчас такой закон?

Ответы на вопрос (2):

нужно ли мне будет пересдавать экзамены чтобы вернули права ? есть ли сейчас такой закон?

---да. нужно пересдавать экзамены .

здравствуйте...скажите если истёк срок лишения водительских прав- нужно ли мне будет пересдавать экзамены чтобы вернули права ? есть ли сейчас такой закон? лишён был до вступления закона о штрафах в 30000.