Оформление гражданства РФ при наличии свидетельств о предоставлении временного убежища и участии в Государственной программе по переселению соотечественников за рубежом - право или отказ?

• г. Грязи

При наличии свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации и свидетельство об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Имею ли я право на оформление гражданства РФ, согласно закона? Так как нам прислали отказ?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.