Какую организационно-правовую форму выбрать при создании кальянной - АНО или ИП?

• г. Москва

Какой организационно-правовой форме отдать предпочтение при открытии кальянной? АНО (клуб по интересам с добровольными взносами) или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Наркоконтролю без разницы в какой форме будет "кальянная" - это только Вам принимать решение.